Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу продать свой готовый бизнес
Хочу продать свой готовый бизнес
НовалДата: Среда, 25.05.2022, 11:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу продать свой готовый бизнес , у меня точка продажи шаурмы, кто может мне помочь с продажей?
 
KroonaДата: Среда, 25.05.2022, 15:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а за сколько примерно продавать хотите? я может быть куплю
 
GarokkuДата: Среда, 25.05.2022, 21:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, если вы хотите продать готовый бизнес, то можно в принципе найти продавца через сайт https://delomoyo.com/krasnodar Сюда просто выставите на продажу свой бизнес и покупатель найдется
 
liannan_liannanДата: Суббота, 04.02.2023, 17:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Созвонился с коллегой по вопросу, как продать фирму, кто поможет. Он рассказал, что такие задачи качественно решают при обращении на сайте надежной компании “Оптима Лекс”, в которой помогут продать фирму выгодно заказчикам. У них большой опыт в совершении сделок купли-продажи компаний, поэтому обратился к ним.
 
yuliyakeda11081991Дата: Среда, 05.07.2023, 21:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас много кто ищет, где купить готовый бизнес.
 
anna10032000reservДата: Среда, 05.07.2023, 23:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем искать, где купить готовый бизнес, если есть готовые франшизы Бизнесменс.ру более 2000 вариантов для открытия собственного дела. Такой вариант для начинающих бизнесменов очень хороший, вся стратегия уже продумана, только продолжай и усовершенствуй. Цены на франшизы в этой компании достаточно демократические, я бы не сказала, что завышенные, а наоборот.
 
ArmogedonecДата: Вторник, 31.10.2023, 19:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, уважаемые. Я вот планирую приобрести готовую фирму, скажите, кто мне может помочь в процессе поиска и оформления?
 
Huligan2211Дата: Вторник, 31.10.2023, 20:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Я считаю, что приобретение готовой фирмы – это удобный и выгодный выбор. В наше время начать свое дело с нуля – это задача непростая и требующая массы усилий и времени. Вместо того чтобы бороться с бюрократическими трудностями и рисками, связанными с открытием новой фирмы, я решил пойти другим путем. Покупка готовой фирмы дает мне несколько ключевых преимуществ. Во-первых, это экономит мое время. Я избегаю множество сложных процедур, связанных с регистрацией и получением лицензий. Вместо этого, я могу сосредоточиться на развитии бизнеса и улучшении его процессов. Во-вторых, это минимизирует риски. Готовая фирма уже имеет свою репутацию и клиентскую базу, что снижает вероятность неудачных начальных шагов. Я могу уверенно войти в рынок, зная, что у меня есть поддержка опытной компании. И, конечно, это экономит деньги. Вместо того чтобы вкладывать большие суммы в стартап, я могу приобрести готовый бизнес за более разумные деньги и начать получать прибыль быстрее. Поэтому, приняв все эти факторы во внимание, я решил купить фирму с образовательной лицензией - https://www.rinfin.su/ready_f....cenziej. Их профессионализм и помощь в каждом шаге этого процесса были невероятно ценны. Я могу с уверенностью сказать, что это было одним из самых лучших решений в моей бизнес-карьере.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу продать свой готовый бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024