Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Солнечные электростанции для бизнеса
Солнечные электростанции для бизнеса
misterbicipsДата: Среда, 25.05.2022, 18:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, кто что может сказать насчёт установки солнечных электростанций? Какие есть плюсы, какие минусы? Мы вот давно думаем, но всё никак не решимся, а сейчас, как мне кажется, самый подходящий момент для этого
 
hacef48369Дата: Среда, 25.05.2022, 18:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю ,какие тут могут быть минусы? Я себе давно поставил солнечную электростанцию, а знаете почему? Да потому что солнце-это единственный неисчерпаемый и бесплатный источник энергии для нашей планеты и глупо не пользоваться возможностью.
 
mega_limaДата: Среда, 25.05.2022, 18:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, если у вас свой бизнес, то солнечная электростанция не помешает вовсе, плюс на ней можно дополнительно заработать, продавая по зеленому тарифу, но думаю, вы и сами это знаете.
 
HzBoyДата: Среда, 25.05.2022, 18:20 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Минус тут единственный, который я могу выделить-это довольно-таки высокая цена за саму СЭС, далее же только плюсы.
Себе ещё в прошлом году поставил солнечную электростанцию на предприятие https://www.solargarden.com.ua/ru/s-g-business-2/ благодаря ей мы покрываем все затраты электроэнергии и плюс ко всему продаём государству остаток по зеленому тарифу, с чего идёт дополнительная прибыль.
Нравится так же то, что такая станция безопасна для экологии, ибо я думаю о том мире, где будут жить мои внуки и правнуки.
 
petrpetr_80Дата: Понедельник, 09.01.2023, 16:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонячні електростанції не лише дають достатньо енергії для всього будинку з безліччю електроприладів, а й виглядає досить привабливо. Також вони естетично доповнюють фасад будинку та ідеально підходять для будь-якого виду покрівлі даху. Якщо ви вирішили придбати таку систему, варто знайти надійну компанію, яка допоможе втілити вашу мрію у життя. Тому можу порадити компанію https://solarfamily.ua/sonyachna-stanciya/10kvt, яка саме займається продажем та установкою сонячних електростанцій вже не один рік. У них на сайті представлені різноманітні сонячні електростанції, ціна яких є найкращою на ринку. Для підключення сонячних батарей на електроенергію достатньо звернутися до кваліфікованих спеціалістів, та оформити монтажнi роботи і безпосередньо підключення самого обладнання.
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 27.03.2023, 07:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А где во Львове можно купить такую электростанцию?
 
victorantibiotic85Дата: Понедельник, 27.03.2023, 07:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу приобретения солнечной электростанции для бизнеса во Львове советую заглянуть в интернет-магазин Elektro https://elektro.in.ua. Окупаемость такой электростанции составляет 4-5 лет, а срок полезной эксплуатации более 25 лет. Мы для своего офиса установили солнечные панели и теперь имеем независимый истачник бесперебойного электропитания.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Солнечные электростанции для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024