Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кровать или диван?
Кровать или диван?
sibirskayaolgaДата: Понедельник, 30.05.2022, 00:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я наконец-то квартиру себе в Москве купила и прощу совета на счет мебели. Просто у меня однушка, вот и не знаю как быть - диван или кровать брать? Просто гостей проще усадить на диван, но спать удобней на кровати. И что выбрать?
 
milayaelisДата: Понедельник, 30.05.2022, 00:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так скажу - вы квартиру для себя или для гостей купили? И жить там вы будете или гости? Вот и думайте.. Для себя надо интерьер делать и для себя мебель покупать!
 
lindaveleskovaДата: Понедельник, 30.05.2022, 00:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так оно, конечно, но не красиво же, если придут гости, а в комнате кровать. Считай, что в спальню пригласила. Мне кажется, лучше все-таки диван приобрести
 
GektorДата: Понедельник, 30.05.2022, 01:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во-первых, гости должны понимать, что квартира однокомнатная и человек тут живет вообще-то.. Так что ничего некрасивого не вижу. А во вторых, сейчас такие кровати делают шикарные, что и гостям такое показать не грех. Вот в этот магазин кроватей можете заглянуть, например: https://ormatek.com/catalog/bed/ И не забывайте, что полноценный сон - это очень важно!
 
liannan_liannanДата: Вторник, 03.10.2023, 19:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил диван для спальни в магазине Dee-One https://www.dee-one.ru/collection/divany-dlya-spalni. Очень доволен выбором и качеством. Доставили оперативно, сборка простая. Диван стал настоящим украшением спальни. Удобство и стиль, идеальное сочетание. Dee-One предоставляет отличные варианты для тех, кто ценит комфорт и дизайн.
 
matwei20hДата: Вторник, 03.10.2023, 22:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))))))))))))
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кровать или диван?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024