Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно почитать информацию про зубные коронки?
Где можно почитать информацию про зубные коронки?
ТаисияДата: Понедельник, 30.05.2022, 18:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю в скором времени посетить стоматологическую клинику и коронки на зубы установить металлокерамические. Но перед походом в стоматологию, хотелось бы о таких зубных коронках как можно больше информации узнать. Вот, где за всё это почитать можно?
 
Майкл8584Дата: Понедельник, 30.05.2022, 21:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Под такие коронки зуб ильно стачивается, вы это учтите, может проще коронки металлические поставить с опылением.
 
РонинДата: Вторник, 31.05.2022, 05:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно у металлокерамических коронок есть свои преимущества и недостатки, но на мой взгляд это самые лучшие зубные коронки по качеству и ценовой категории. Понимаете металлокерамика она не оказывает негативное воздействие на полость рта, да и цвет такие коронки с годами не меняют. Вы если хотите более подробно всё узнать о металлических коронках, тогда я вам советую посетить вот этот https://stanevko.by/article....koronki стоматологический портал, тут на эту тему подробная статья имеется.
 
diana2402Дата: Среда, 17.05.2023, 09:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я до жути боюсь стоматологов, в итоге запустила всё так, что сейчас ещё и имплантация нужно. Но, что поделать, не с дырками же в зубах ходить, поэтому пойду. Вообще думаю поехать в Минск, там насколько мне известно больше опыта у врачей, соответственно меньше проблем может возникнуть. Заинтересовала цена на протезирование зубов на имплантах https://dental-effect.by/uslugi....plantax  у них. Быть может кто-то обращался? Или в целом знаете хороших специалистов? Которые именно на имплантации специализируется в большинстве своем
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно почитать информацию про зубные коронки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024