Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Чугунную ванну подскажите, где можно купить?
Чугунную ванну подскажите, где можно купить?
ЦацаДата: Вторник, 31.05.2022, 17:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно никто недавно не покупал себе ванну чугунную, можете мне рассказать, где такого типа ванну вы купили, если несложно вам конечно это сделать.
 
Leon8072Дата: Вторник, 31.05.2022, 19:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чугунные ванны очень дорогие, по этому они редко где продаются, может проще стальную или акриловую купить, вы подумайте об этом.
 
Tolik9202Дата: Среда, 01.06.2022, 11:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже с женой долго думали какую ванну купить, сначала акриловую хотели, но потом передумали, ведь такие ванны хрупкие. Стальную тоже покупать не стали, сильно уж они простенько сделаны. В итоге в интернете повстречали вот этот https://santehnika-shopping.ru интернет-магазин сантехники, оказывается тут импортного производства сантехника продаётся. Так именно тут нам удалось найти красивые чугунные ванны, которые сразу наше внимание привлекли и мы такую ванну себе купили.
 
liannan_liannanДата: Суббота, 13.05.2023, 11:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приобрел чугунную ванну испанского бренда Abelone через сайт https://abelone.ru/category/chugunnie-vanni/. Качество ванны просто впечатляет. Она имеет антибактериальное и грязеотталкивающее покрытие, а также 7 слоев эмали, включая титановое покрытие для долговечности. Толщина эмали составляет 3.5 мм. Довольно впечатляющая гарантия на чугун - 25 лет, а на эмаль - 15 лет. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую чугунные ванны Abelone для всех, кто ищет высокое качество и надежность.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Чугунную ванну подскажите, где можно купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024