Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где арендовать автобус для экскурсии?
Где арендовать автобус для экскурсии?
sfadeev789Дата: Суббота, 04.06.2022, 20:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а где в Москве можно арендовать автобус для экскурсии? Есть у нас компании с подходящим транспортом, поездка междугородняя?
 
mariboborisgdДата: Суббота, 04.06.2022, 23:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я арендовала микроавтобус в компании «Пассажирчикоф», попробуйте к ним обратиться. Мне нравится, что цену можно рассчитать прямо на сайте, транспортные средства у них проходят регулярные техосмотры, так что всегда в отличном техническом состоянии. Арендовать можно автобусы до 59 мест, микроавтобусы до 20 мест и даже минивэны вип-класса на 6 мест. В салонах есть вай-фай, кондиционеры, зарядные станции, багажные отделения. Ездят и на межгород они, есть специальные экскурсионные автобусы.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Вторник, 03.01.2023, 21:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю экскурсии, вообще посмотреть разные города и их достопримечательности. Выбираю экскурсии через сайт Provodniq, из последнего заказывал экскурсию в Выборге https://provodniq.com/excursion/?_geografie=vyborg, так что смотрите, там можно подобрать в любом городе и стране экскурсии.
 
natalya_filipenko11Дата: Четверг, 20.07.2023, 18:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я недавно побывала на Куршской косе и хочу поделиться своими впечатлениями с вами. Моя поездка была организована с помощью портала sputnik8.com/ru/kaliningrad/sights/kurshskaya-kosa, и я не могу не отметить качество и профессионализм предоставляемых ими услуг. Мы выбрали экскурсию на катамаране, чтобы полностью насладиться красотой природы и уникальными пейзажами Куршской косы. Бриз морского ветра, шум прибоя и великолепные виды оставили незабываемые впечатления. Если вы ищете увлекательную экскурсию на Куршскую косу, рекомендую обратиться к Sputnik8 - они точно знают, как сделать вашу поездку запоминающейся!

Сообщение отредактировал natalya_filipenko11 - Четверг, 20.07.2023, 20:56
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где арендовать автобус для экскурсии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024