Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » купить гвозди
купить гвозди
rodionabrazeevДата: Понедельник, 06.06.2022, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю сборщиком мебели , мне нужны небольшие гвозди по низким ценам, там где раньше покупал цену заломили высокую. Подскажите где их можно купить в Иркутске ?
 
pshenitsynairineДата: Понедельник, 06.06.2022, 14:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже муж работает сборщиком мебели  на фирму , ему предоставляют весь арсенал . А вы что работаете сами на себя ? Может и мне мужу предложить работать так же.
 
bereznoiaДата: Понедельник, 06.06.2022, 14:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже муж работает сборщиком мебели  на фирму , ему предоставляют весь арсенал . А вы что работаете сами на себя ? Может и мне мужу предложить работать так же.
 
GornovДата: Понедельник, 06.06.2022, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня своя строительная компания , без гвоздей не проходит ни одна стройка . Мне важно покупать все по самым низким ценам . Собственно я и нашел где можно купить гвозди в Иркутске https://partnerirk.ru/catalog/gvozdi Цены у них правда ниже чем в другом любом магазине ,ассортимент большой , хоть маленькие , хоть большие.
 
tatishevfedorДата: Четверг, 14.03.2024, 15:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывали в компании OPM https://opm.ru/catalog/gvozdi/ гвозди для строительных работ. Был приятно удивлен широким выбором и высоким качеством представленных товаров. Оперативная доставка и привлекательные цены сделали покупку легкой и приятной. Гвозди оказались надежными и качественными, идеально подходят для наших задач. Рекомендую OPM всем, кто ищет надежного поставщика строительных материалов.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » купить гвозди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024