Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, какой фирмы лучше купить роутер?
Подскажите, какой фирмы лучше купить роутер?
ЗаурДата: Вторник, 07.06.2022, 17:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добра. Мне недавно скоростной интернет провели и теперь мне нужен беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор иными словами роутер. Вот какой фирмы лучше купить роутер, а то в этом я не особо разбираюсь.
 
Майкл8584Дата: Вторник, 07.06.2022, 19:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Роутер нужно покупать дорогой, тогда он качественный и мощный будет и известных фирм, я бы именно так поступил бы.
 
РонинДата: Среда, 08.06.2022, 09:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много продаётся роутеров, по этому можно очень легко запутаться с выбором роутера. Но я тоже считаю что роутер должен быть мощный, тогда он качественно будет всем гаджетам сигнал передавать и скорость интернета не будет потерянной. Я вот например недавно вот в этом https://kroks.by/ интернет-магазине купил такой вот DIR-815 беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор  с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом. Реально роутер мощный, даже на балкон вхожу и на улицу и то сигнал ловит почти без потерь.
 
sibirskayaolgaДата: Среда, 25.10.2023, 14:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Заур ()
Всем добра. Мне недавно скоростной интернет провели и теперь мне нужен беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор иными словами роутер. Вот какой фирмы лучше купить роутер, а то в этом я не особо разбираюсь.
Выбор роутера зависит от ваших потребностей и бюджета. Вот несколько популярных и надежных марок. Первая - это TP-Link - известный производитель сетевого оборудования с широким ассортиментом маршрутизаторов. Asus предлагает высококачественные двухдиапазонные роутеры с хорошими характеристиками и функциями. Netgear - еще один популярный бренд, предлагающий надежные и функциональные маршрутизаторы. Linksys - роутеры этой марки отличаются хорошим соотношением цены и качества. D-Link предлагает широкий выбор маршрутизаторов по разным ценам. Учтите, что чем больше функций у роутера (например, поддержка Wi-Fi 6, MU-MIMO, Beamforming), тем дороже он может быть. Определите свои потребности и бюджет, чтобы выбрать подходящий маршрутизатор. Ну а купить его можно вот здесь: https://stack-systems.com.ua


Сообщение отредактировал sibirskayaolga - Среда, 25.10.2023, 14:57
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, какой фирмы лучше купить роутер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024