Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мягкие окна для веранды, где можно купить кто может подсказа
Мягкие окна для веранды, где можно купить кто может подсказа
ЦацаДата: Суббота, 11.06.2022, 05:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот к дому пристроена веранда, летом много времени на веранде провожу, теперь хочу веранду от дождя и снега защитить и для этого нужно мягкие окна установить на веранде. Можете подсказать уважаемые форумчане, где хоть приблизительно мягкие окна продаются сейчас.
 
ulya_gaevaДата: Суббота, 11.06.2022, 11:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А может проще пластиковые окна установить, такие чтоб открывались, хотя летом всё равно наверное на веранде жарко будет.
 
Leon8072Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 05:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понял вам нужны мягкие окна из ПВХ плёнки которые сделаны, тогда вам их смогут изготовить быстро и качественно ребята из вот этой https://tent-ok.ru компании. У меня тоже веранда есть в доме, много лет назад её ещё построил и только этой весной мягкие окна на неё установил, не понимаю почему раньше этого не сделал. Так благодаря этим мягким окнам на веранде теплее стало и сырости нет, кстати у этих же ребят их заказывал.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мягкие окна для веранды, где можно купить кто может подсказа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024