Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Различные изделия для тюнинга автомобиля, где можно купить?
Различные изделия для тюнинга автомобиля, где можно купить?
ulya_gaevaДата: Суббота, 18.06.2022, 06:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать тюнинг своего автомобиля, можете подсказать уважаемые форумчане, где продаются сейчас различные изделия для тюнинга.
 
Майкл8584Дата: Суббота, 18.06.2022, 09:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня друг в автосервисе работает, вот увижу его если в скором времени, то спрошу у него про изделия для тюнинга и вам тогда сообщу.
 
ТарзанДата: Суббота, 18.06.2022, 16:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Придётся мне вас выручить, а то изделия для тюнинга не так найти просто как вам кажется. Так вот слушайте внимательно меня, вы должны зайти вот в этот https://andelitdesign.com интернет-магазин, потому что именно тут продаются всякие изделия для тюнинга автомобилей, так же тут можно купить кузовные детали из стеклопластика которые сделаны. Сам недавно тюнинг своему автомобилю делал и именно тут необходимый материал купил.
 
katerina_dolgolukovaДата: Воскресенье, 22.10.2023, 12:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Вітаю! Я планую купити Audi A5 і зробити йому повний тюнінг. Потрібні: занижувальний комплект, диски, спортивна підвіска, спойлери, сидіння. Де в Києві можна замовити комплект якісного тюнінгу на Ауді з доставкою та встановленням?

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
SaheedДата: Понедельник, 23.10.2023, 07:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую тобі звернутися в Tuning Baza в Києві. Я замовляв там повний тюнінг для свого Audi A4: диски ABT, пружини KW, амортизатори Bilstein, спойлери. Вони професійно підібрали й замовили всі запчастини, а потім встановили в своєму сервісі. Результат просто чудовий! Тому раджу купити тюнінг на Ауді у Tuning Baza. Це надійний магазин з багаторічним досвідом.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Различные изделия для тюнинга автомобиля, где можно купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024