Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Газобетонных блоки и плиты перекрытия, где купить можно?
Газобетонных блоки и плиты перекрытия, где купить можно?
Leon8072Дата: Суббота, 18.06.2022, 06:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!! Мы недавно с женой купили земельный участок в Крыму и теперь дом построить хотим из газобетонных блоков, так же нам ещё плиты перекрытия понадобятся. Вот где мы это всё можем купить недорого?
 
Майкл8584Дата: Суббота, 18.06.2022, 09:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам газобетонные блоки, можно из кирпича дом построить, например из силикатного или облицовочного, да и кирпич найти в продаже проще.
 
ТарзанДата: Суббота, 18.06.2022, 16:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю как вам можно помочь, вы должны вот сюда https://olhon82.ru обратиться, по лицу что именно тут вы сможете купить качественные газобетонные блоки и плиты перекрытия. Сам в Крыму живу уже очень давно и недавно коттедж построил себе из газобетонных блоков и именно тут их покупал. Цена и качество меня сильно порадовала, теперь вот вам подсказываю, чтоб вы знали, где можно купить.
 
nades1980Дата: Среда, 05.10.2022, 13:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Газобетон та такі плити перекриття 6 м краще всього замовляти в компанії АктиВЕН. Вони зараз працюють і в них найкращі ціни та швидка доставка.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Газобетонных блоки и плиты перекрытия, где купить можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024