Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой дом лучше построить, кирпичный или деревянный?
Какой дом лучше построить, кирпичный или деревянный?
Оля2994Дата: Среда, 22.06.2022, 17:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно узнать, а какой дом получится теплее кирпичный или деревянный, так же интересно узнать, где же можно найти людей, которые дом смогут быстро под ключ построить.
 
Мирон2466Дата: Среда, 22.06.2022, 20:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же деревянный, главное чтоб дом построен был качественно, крыша утеплена, тогда реально тёплый будет.
 
ЗаурДата: Четверг, 23.06.2022, 05:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотрите, дом может быть построен из газоблоков или из дерева, тогда он тёплым окажется. Я например в прошлом году обращался вот в эту http://www.dachnik-spb.ru компанию строительную и мне ребята эти из бруса дом построили и очень быстро строительство прошло. А сам дом тёплый и просторный получился, так что теперь вот выводы делайте.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 04.08.2023, 15:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рад, что обратился в компанию Stroyinwest https://stroyinwest.ru/projects/doma-iz-penoblokov/ за проектом дома из пеноблоков. Получил идеальное решение, которое полностью удовлетворило мои потребности. Архитекторы проявили профессионализм и творческий подход, внимательно выслушав мои пожелания. Проект был выполнен в срок, с учетом всех технических нюансов. Благодарю за качество и оперативность работы. Очень рекомендую Stroyinwest для проектирования домов из пеноблоков.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой дом лучше построить, кирпичный или деревянный?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024