Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен кондиционер
Нужен кондиционер
mckripastaДата: Среда, 22.06.2022, 21:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен хороший кондиционер, который будет служить долгие годы. Дома не выносимо жарко, спасайте.
 
vladimir9384Дата: Среда, 22.06.2022, 23:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вентилятор чем вам не помощник? Мы вот им спасаемся. По-моему кондиционер дорогое удовольствие, особенно у зарубежных брэндов.
 
mckripastaДата: Пятница, 24.06.2022, 19:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, вентилятор не спасёт.

Сообщение отредактировал mckripasta - Пятница, 24.06.2022, 19:37
 
vlmandr76333Дата: Вторник, 20.09.2022, 16:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам посмотреть в компаниях, где продается климатическое оборудование. Сами вот брали кондиционер относительно недавно тут - http://masclim.ru так вот все понравилось. Выбор хороший, цены адекватные, так что вы тоже рассмотрите.
 
Arturi22Дата: Пятница, 17.02.2023, 14:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Под слово хороший много кондиционеров подходят)) Если говорить о производителях, то я бы посоветовал вам к Баллу, Лессар или Ультима. Эта техника вызывает у меня больше доверия. И советую купить сплит-систему в Уфе в Рб Климат. У них качественная техника. Я брал в прошлом году Ballu Greenland, им на все сто доволен, отлично выполняет свои функции, работает бесшумно, электроэнергии потребляет мало, так что обратите на них внимание
 
MariaBubl789Дата: Четверг, 20.04.2023, 13:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю, що зараз є якісь проблеми, щоб купити кондиціонер, мені особисто найбільше подобається Cooper Hunter, потужний, стильна модель, чудово справляється зі своєю роботою і працює безшумно. Можу порадити вам компанію https://www.boss-climate.com.ua/service/montazh-kondytsioneriv в якій ви можете детальніше ознайомитися з асортиментом і підібрати відповідний варіант, а також скористатися послугою установки, хлопці сідлають все на найвищому рівні.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024