Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где качественно смогут отремонтировать стиральную машину?
Где качественно смогут отремонтировать стиральную машину?
ЗаурДата: Пятница, 24.06.2022, 05:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Помощь ваша нужна мне ребята, дело в том что стиральная машина моя на днях сломалась, а новую купить я не в состоянии, да и эта не сильна старая, отремонтировать бы её. Можете мне ребята подсказать координаты сервиса в котором стиральные машины ремонтируют, а то я не знаю.
 
ЦацаДата: Пятница, 24.06.2022, 07:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я одного мастера знала хорошего, но сейчас он ремонтами уже не занимается, а так бы вам смог наверное помочь.
 
АрниДата: Пятница, 24.06.2022, 09:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем покупать новую стиральную машину, если можно старую отремонтировать, у вас что сильно много денег. Моя стиральная машина в прошлом году сломалась, тэна замену нужно было сделать, так я вот сюда https://remont-kursk-46.blogspot.com обратился и мастер прям в день обращения приехал и за час поломку устранил.
 
tatishevfedorДата: Суббота, 17.12.2022, 15:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто по Минску может помочь с установкой стиралки?
 
liannan_liannanДата: Суббота, 17.12.2022, 15:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatishevfedor ()
а кто по Минску может помочь с установкой стиралки?
 Мы въезжали в новую квартиру, поэтому стоял вопрос в отношении подключения стиральной машины, кто поможет. Справиться с этой задачей помогли на сайте https://santehnikm.by/ компании “САНТЕХНИК-М”, так как там работают опытные специалисты. С ними в короткое время приобретение будет установлено по всем правилам и с учётом технических требований, что устроило.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где качественно смогут отремонтировать стиральную машину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024