Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где можно тент купить для прицепа?
Подскажите, где можно тент купить для прицепа?
Leon8072Дата: Суббота, 25.06.2022, 04:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно прицеп купил для своего легкового автомобиля и теперь мне тент нужен, можете подсказать люди, где можно тент качества высокого купить, а то без помощи вашей точно мне его не найти.
 
Оля2994Дата: Суббота, 25.06.2022, 12:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может попробовать стоит в ателье вам обратиться, возможно тент вам под заказ смогут пошить.
 
ВитаДата: Суббота, 25.06.2022, 16:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем этим летом купили газель грузовую и муж теперь частными перевозками занимается, то мебель людям перевезёт, то стройматериалы. Ну а чтоб груз при транспортировке не промокал от дождя, муж купил вот тут https://ptt-vrn.ru тент и грузовую часть автомобиля этим тентом накрыл.
 
malagesanderДата: Среда, 31.08.2022, 18:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы можете и без нашей помощи кусок брезента кинуть сверху и придавить его чём-нибудь тяжелым. Вот вам и получается тент готовый. А самое главное почти за даром, а если дома есть брезент то вообще не халяву.
 
CoiathДата: Среда, 31.08.2022, 19:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
Да вы можете и без нашей помощи кусок брезента кинуть сверху и придавить его чём-нибудь тяжелым. Вот вам и получается тент готовый. А самое главное почти за даром, а если дома есть брезент то вообще не халяву.
А потом на дороге этот кусок брезента слетит, потому что специальные тенты имеют прочные крепления. Найти и купить их не сложно, вот тут продаются в Москве https://bikra-m.ru/guard....-pologi. Да и тенты могут быть не только брезентовые, но и из ПВХ, утепленные и огнеупорные. И что-то мне подсказывает, что дома такие сделать точно не получится. Поэтому лучше купить готовый тент и искать себе проблем на голову.


Сообщение отредактировал Coiath - Среда, 31.08.2022, 20:15
 
lushnikovДата: Четверг, 01.09.2022, 18:18 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
даже понятия не имею, на авито может?
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где можно тент купить для прицепа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024