Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подарки
Подарки
vasya195Дата: Понедельник, 27.06.2022, 10:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, кто посоветует, что можно подарить человеку, у которого всё есть? Честно, в растерянности. Босс пригласил на день рождения, а у меня даже идей никаких! Хочется преподнести что-то.
 
hacef48369Дата: Понедельник, 27.06.2022, 10:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно, к примеру, бутылочку вина или виски, как по мне, то алкоголь-это универсальный подарок, тем более, если он хороший. Даже если человек не выпивает, это может быть для коллекции
 
mega_limaДата: Понедельник, 27.06.2022, 10:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что всё же стоит отталкиваться от того, какие у человека увлечения. Я вот каждый год дарю боссу одинаковый подарок-абонемент в спорт клуб. Ну а что. он человек спортивный, а это всегда нужно.
 
HzBoyДата: Понедельник, 27.06.2022, 10:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Вашу ситуацию спасут элитные подарки от Zelena https://zelena.ua/podarki.html вот тут можете ознакомиться с ассортиментом.
Подобрать можно на любой вкус, как какой-то сувенир, возможно модель корабля или же что-то для дома, сада и многое другое!
А так же есть возможность купить сертификат, чтобы человек выбрал что-то самостоятельно для себя, если вы не знаете его вкусов, то это вообще беспроигрышный вариант, как по мне!
 
Tomass1Дата: Понедельник, 27.06.2022, 19:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за хорошие советы, пригодятся
 
razmakhninakДата: Пятница, 01.07.2022, 23:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант можете подарить гриль саламандра https://bt.rozetka.com.ua/grills/c81235/87436=salamander/ Данная система имитирует приготовление пищи над углями, создает румяную корочку благодаря нагреву пластин сверху и снизу. Полезная вещь)

Сообщение отредактировал razmakhninak - Пятница, 01.07.2022, 23:09
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024