Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто занимается установкой пожарных сигнализаций?
Кто занимается установкой пожарных сигнализаций?
Мирон2466Дата: Вторник, 28.06.2022, 17:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно сделать монтаж пожарной сигнализации в одном магазине недавно открывшемся, можете мне ребята рассказать, где можно найти людей, которые занимаются установкой пожарных сигнализаций. Просто никогда не сталкивался ещё с таким и совета ищу на этом форуме.
 
ЗаурДата: Вторник, 28.06.2022, 20:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спрошу про такое у одного человека, точно ничего обещать не буду, так какнет сто процентной уверенности что он помочь сможет.
 
Майкл8584Дата: Вторник, 28.06.2022, 22:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно делаете, что спрашиваете у людей о том что вас интересует, мне вот например известно про вот эту https://www.complex-safety.com компанию, она как раз занимается установкой пожарных сигнализаций. Я недавно открыл алкогольный магазин и обратился к этим ребятам за помощью. Так ребята из этой компании очень быстро выполнили монтажные работы по установке сигнализации пожарной, датчики установили как положено.
 
MasienkoДата: Среда, 02.11.2022, 17:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если необходимо пожарное оборудование, в частности пожарные извещатели, то рекомендую посмотреть у поставщика АКСИОМА-СБ https://aksioma-sb.ru/catalog/izveshchateli-pozharnye-dymovye/  У них в ассортименте извещатели всех типов, цена от производителя, получается очень выгодно. Склад и офис находится в Москве, но есть возможность получить заказ с доставкой по всей России.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто занимается установкой пожарных сигнализаций?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024