Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Можете посоветовать хорошую компанию строительную?
Можете посоветовать хорошую компанию строительную?
ТарзанДата: Среда, 29.06.2022, 19:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена предлагает дом загородный построить и из города как можно дальше жить уехать, вы знаете я её в этом полностью поддерживаю. Ведь в квартире как в клетке живём, только вот проблема есть одна, мы не знаем ни одной компании строительной надёжной, которые строительством домов занимаются и надеемся что вы ребята нам про них расскажите.
 
ulya_gaevaДата: Среда, 29.06.2022, 21:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Открывайте газетные объявления там искать наверное нужно, у знакомых ещё об этом поспрашивайте, я тоже если увижу объявления где-то, то вам всё расскажу.
 
Leon8072Дата: Четверг, 30.06.2022, 06:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте обратиться вот в эту https://fmstroy.com/services/derevyannoe-stroitelstvo/karkasnye-doma компанию, компания эта занимается строительством каркасных домов. Такие дома очень быстро строятся и строительство их вроде как недорогое, одним моим родственникам просто недавно ребята из этой компании каркасный дом построили. Вы знаете дом хороший такой, красивый, просторный, мне ж тоже захотелось дом такой иметь, но жена в квартире жить предпочитает.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Можете посоветовать хорошую компанию строительную?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024