Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » У кого есть знакомый юрист?
У кого есть знакомый юрист?
sashasymonДата: Суббота, 02.07.2022, 17:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое дело, что мне сейчас срочно нужен юрист в Краснодаре, который занимается уголовными делами.
 
elektromanДата: Суббота, 02.07.2022, 19:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут проблема, я знаю так-то одного юриста в Краснодаре, но он за уголовное дело не возьмётся точно.
 
shitДата: Воскресенье, 03.07.2022, 09:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я знаю, кто вам сможет с этим помочь. В Краснодаре есть вот эта https://sairus-law.ru юридическая компания, которая как раз оказывает содействие по уголовным, гражданским, и прочим делам.
 
tatishevfedorДата: Среда, 07.12.2022, 12:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, а кто подскажет юристов или других специалистов, которые помогут подтвердить подлинность записей для суда? а то спорная ситуация, нужно доказать правоту в суде.
 
liannan_liannanДата: Среда, 07.12.2022, 13:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatishevfedor ()
ребята, а кто подскажет юристов или других специалистов, которые помогут подтвердить подлинность записей для суда? а то спорная ситуация, нужно доказать правоту в суде.
Тоже как-то была необходимость в подобной услуге, мне знакомый подкинул контакты нотариуса Стрельченко, можете глянуть тут https://notarius-strelchenko.ru/protokol-obespecheniya-dokazatelstv/ побольше информации об услуге составления протокола обеспечения доказательств. Специалист корректно составил все документы, так что суд принял их во внимание без вопросов.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » У кого есть знакомый юрист?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024