Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте клинику в которой от алкоголизма лечат?
Посоветуйте клинику в которой от алкоголизма лечат?
РонинДата: Суббота, 02.07.2022, 17:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Помощь нужна ваша ребята, понимаете мой брат уже больше месяца сильно пьёт, всё потому что предприятие на котором он работал закрылось и брат без работы остался. Можете посоветовать клинику в которой людей лечат от алкогольной зависимости, надо же брату помочь пока не поздно.
 
АрниДата: Суббота, 02.07.2022, 20:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот наши люди, думают что с помощью алкоголя можно все проблемы решить, глубоко ошибаются, это не так.
 
ТарзанДата: Суббота, 02.07.2022, 22:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вашему брату просто профессиональная помощь нужна медицинская, только таким образом он сможет навсегда покончить с алкоголем и начать жизнь зонного. Если хотите, то пусть ваш брат обратится вот в это https://mayakbalakovo.ru медицинское учреждение, тут как раз людей от алкогольной зависимости лечат. Моего старого друга тут от алкоголизма закодировали, совсем другой человек стал.
 
ilyasorokinДата: Воскресенье, 18.09.2022, 14:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это срочно нужно кодироваться как мне кажется
 
svghostmaiДата: Воскресенье, 18.09.2022, 20:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно тут нужно закодироваться в хорошей клинике. Но вот я знаю контакты клиники одной  - https://stopzavisimost.info неплохой, где могут помочь с этим недугом. Брат туда ходил и как раз таки помогли избавиться от зависимости алкогольной. Вам крайне советую.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте клинику в которой от алкоголизма лечат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024