Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Проблемы с желудком
Проблемы с желудком
rozhkov-dmitroДата: Среда, 20.07.2022, 23:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У сестры проблемы с желудочно-кишечным трактом. Врачи в нашем городе не могу определить причину периодических болей. Сделали обследование - пока ничего. А симптоматика присутствует (
 
yuvagiДата: Среда, 20.07.2022, 23:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. УЗИ, зондирование проходили? Знаю, что у мамы были проблемы, так УЗИ не показало проблему, а когда делали зондирование, выявлен был плохой отток желчи.
 
alinagershikДата: Среда, 20.07.2022, 23:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас такая же проблема у отца. Сейчас проблемы с кишечником. Собираемся везти его в Киев на полное обследование. Потому что у нас в городе не ставят диагноз.
 
pechkin-1978Дата: Среда, 20.07.2022, 23:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Попробуйте все таки провести максимально полное обследование по месту проживания или хотя бы в областном центре. А вдруг в Украине не поставят диагноз, можно попробовать пройти обследование за рубежом https://www.gsdinternational.com/ru , если позволяют финансы. Мои знакомые через этот ресурс оформлялись на диагностику и лечение. Ездили в прошлом году в Италию. Говорили, что очень крутые гастроэнтерологи в Сан-Донато. Там и диагноз поставили точно, и лечение прошло успешно.
 
andrejcoval3nkoДата: Вторник, 27.02.2024, 13:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в медцентр Рекреаль в Екатеринбурге https://rekreal.ru/services/priem-vracha-gastroenterologa/ к гастроэнтерологу из-за болей в животе. Запись на приём была легкой, и врач принял меня вовремя. Его внимание к деталям и профессиональное обследование создали доверительную атмосферу. Врач ясно объяснил причины болей и предложил план лечения. Очень доволен результатом.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Проблемы с желудком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024