Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Маслянный фильтр для авто!
Маслянный фильтр для авто!
a_sovДата: Среда, 27.07.2022, 10:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже решил что пора найти нормальный магазин автозапчастей, куда обратится что бы можно было приобрести маслянный фильтр высокого качества. Вроде магазинов предостаточно, но качество играет роль.
 
HzBoyДата: Среда, 27.07.2022, 10:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда выбираешь любую автомобильную запчасть, надеешся что она прослужит долгое время, а таких не так много как вы думаете. Большие поставки из Китая заставляют нас задуматся, что покупка дешевле не будет служить долго.
 
kirilzhilenko80Дата: Среда, 27.07.2022, 10:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что покупка такой автозапчасти как маслянного фильтра, это совсем не то о чем нужно безпокоится, в наших даже автомагазинах таких комплектующих валом, и выбрать для любой практичеськи модели реально.
 
menigorekДата: Среда, 27.07.2022, 10:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Мне кажется что покупка такой автозапчасти как маслянного фильтра, это совсем не то о чем нужно безпокоится, в наших даже автомагазинах таких комплектующих валом, и выбрать для любой практичеськи модели реально.
Сейчас покупка нормальных автозапчастей очень сложна, большенство из хороших автолюбителей, покупают автозапчасти только оригинальные, и они понимают смысл когда брать лучше дороже, но оно прослужит годы, или же дешевле.
Себе вот такой маслянный фильтр покупал у них https://atl.ua/avtozapchasti/maslyanyj-filtr39 качество великолептное, каждый может прикупить тот товар который ему нужен, по доступной цене, отличному качеству, и нужную фирму производителя. Очень много их в каталоге, я сам приобретал что то среднее по цене.
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 28.08.2022, 16:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты, кто куда порекомендует обратиться?
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 28.08.2022, 16:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пора уже было менять масляный фильтр, так что искал нормальный магазин, где был бы большой выбор и чтобы по доставке вышло оперативно, а то не было времени столько ждать. Присмотрел подходящий для моего автомобиля вариант тут https://mmasla.ru/catalog/filtry/filtr_maslyanyy/. По ссылке можно ознакомиться с ассортиментом фильтров, а так же их характеристиками и расценками. Уверен, вы тоже с магазином сработаетесь.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Маслянный фильтр для авто!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024