Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен хороший матрас
Нужен хороший матрас
mariboborisgdДата: Понедельник, 01.08.2022, 18:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Посоветуйте магазин с ортопедическими матрасами по приемлемым ценам, кровать выбрали быстро, а с матрасом никак не определимся.
 
sfadeev789Дата: Понедельник, 01.08.2022, 19:10 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровый сон – очень важная составляющая нормальной работы организма. Обратите внимание на магазин, специализирующийся на изготовлении матрасов и мягкой мебели для спальни, вот https://matrasshop.ru/ . Компания имеет цех площадью 10 кв.км, где используются только натуральные и экологические материалы. На данный момент ассортимент товаров насчитывает более 400 единиц и продолжает расти.
 
Huligan2211Дата: Среда, 24.08.2022, 14:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Посоветуйте тонки матрас, моей маме врач посоветовал купить такой, где можно найти по приемлемой цене с доставкой на дом?
 
ArmogedonecДата: Среда, 24.08.2022, 18:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам могу порекомендовать заглянуть в магазин «Окматрас», либо воспользоваться официальным сайтом, на котором можно сделать онлайн – заказ и на следующий день уже получить товар, что очень удобно. Делюсь ссылкой - https://okmatras.ru/ortopedicheskie-matrasy/tonkie. Мы покупали у них тонкий матрас Экопена 5, который состоит из монолита упругой пены. Он отлично скрывает стыки и сглаживает неровности старых постелей, делая ваше спальное ложе более удобным и комфортным для сна. Эластичное наполнение позволяет скрутить матрас и убрать при необходимости.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен хороший матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024