Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Меня интересует сетка из нержавеющей стали , может кто посов
Меня интересует сетка из нержавеющей стали , может кто посов
AntonBerbatovДата: Вторник, 30.08.2022, 18:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует сетка из нержавеющей стали , может кто посоветовать где такая сетка продаётся ?
 
VampaeRДата: Среда, 31.08.2022, 22:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что такую сетку лучше заказывать только от проверенных и крупных производителей
 
imakaftocosДата: Четверг, 01.09.2022, 14:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую вам покупать сетку из нержавейки в магазине szppk  узнать есть ли она в наличии а потом и купить ее можно позвонив им по номеру 88123746336 , у меня тут отец уже один раз делал заказ сетки из нержавейки
 
liannan_liannanДата: Пятница, 30.06.2023, 20:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где транспортные сетки можно заказать?
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 30.06.2023, 20:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а где транспортные сетки можно заказать?
Обратился в компанию КУБАНЬ СЕТКА http://kubansetka.ru/ для приобретения металлических транспортерных сеток, и остался очень доволен качеством продукции и обслуживания. Они предлагают широкий ассортимент сеток, которые идеально подходят для наших потребностей. Команда профессионалов была готова помочь в выборе и обеспечила быструю доставку. Очень рекомендую поставщика.
 
tatishevfedorДата: Вторник, 23.01.2024, 14:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в ПРО МЕТИЗ  https://www.prosetka.ru/ за металлической сеткой. Очень доволен сотрудничеством! Завод предоставил широкий ассортимент сеток, их качество выше всяких похвал. Цены доступные, доставка оперативная. Завод – крупнейший производитель, что гарантирует первоклассную продукцию. Отличное сочетание качества и цены!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Меня интересует сетка из нержавеющей стали , может кто посов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024