Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Термоклеевые машины
Термоклеевые машины
Arturi22Дата: Среда, 31.08.2022, 02:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
ООО «Сервис Клей» предлагает услуги по монтажу клеевых систем. Разрабатываем индивидуальные графики обслуживания оборудования исходя из ваших производственных планов. У нас можно купить термоклеевые машины по выгодной цене.
Системы клея-расплава UES предлагаются в модульном исполнении. Универсальные системы с различными объемами резервуаров от 4 до 100 кг и возможностью планирования от 2 до 8 шланговых соединений предлагают практические решения практически для всех областей применения клея-расплава. Электронное управление с большим сенсорным экраном гарантирует простое управление системой - конечно, с многоязычной навигацией по меню. Для оптимальной интеграции доступны различные опции - от съемного дисплея до дополнительной помпы. Интегрированные сигнальные и управляющие контакты обеспечивают связь с центральным управлением производством. Системы совместимы с подключением всех распространенных производителей.
Преимущества сотрудничества с нами:
Высокий уровень профессионализма и мобильность персонала
Индивидуальный подход к каждому проекту
Техническая поддержка на всех этапах сотрудничества 24/7
Гибкая ценовая политика и широкий ассортимент.
Обращайтесь! Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Термоклеевые машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024