Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто продает чугунные узбекские казаны?
Кто продает чугунные узбекские казаны?
arsen_sidihinДата: Суббота, 03.09.2022, 11:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите проверенного продавца, у которого можно недорого заказать чугунный узбекский казан хорошего качества.
 
Kruger961Дата: Суббота, 03.09.2022, 14:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Они есть разного литража. Вам надо определиться для каких целей он вам будет служить.
 
ShOoTeRДата: Суббота, 03.09.2022, 16:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата arsen_sidihin ()
Подскажите проверенного продавца, у которого можно недорого заказать чугунный узбекский казан хорошего качества.
Где-нибудь в на отдыхе на природе или на даче необходимо обязательно иметь хороший казан. Могу подсказать интернет-магазин в Нижнем Новгороде, где можно купить по нормальным ценам чугунные узбекские и афганские казаны на разное количество литров. Ознакомиться с каталогом и ценами, можно на https://kazangaz52.ru .
 
mariboborisgdДата: Среда, 07.12.2022, 18:23 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе заказывала такой казан в магазине UrbanGrill. По качеству мне очень понравился и мне его доставили уже на следующий день после заказа. Так что зайти к ним и посмотри варианты, там на выбор есть много каких казанов, выберешь какой тебе нужно.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 27.03.2023, 13:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу хороший магазин с большим выбором, кто подскажет?
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 27.03.2023, 13:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил недавно узбекский казан в магазине Fakelstore https://fakelstore.ru/catalog/kazany/uzbekskie-kazany/ и не пожалел. Первое, что поразило, это качество изготовления. Казан выглядит очень крепко и надежно, а на ощупь - тяжелый и мощный. Готовить на нем - одно удовольствие. Еда получается сочной и ароматной, а уголь долго держит жар. Также нравится, что казан легко чистится и не прилипает.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто продает чугунные узбекские казаны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024