Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить смартфон?
Где купить смартфон?
taras_gamperДата: Понедельник, 05.09.2022, 15:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Будублагодарен, если поделитесь проверенными интернет-магазинами, в которых вы
совершали покупки и покупали смартфоны Xiaomi. Хочу купить своей девушке
телефон на день рождения.
 
a_sovДата: Понедельник, 05.09.2022, 15:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Классный подарок вы собираетесь делать, я жене буду заказывать н адень рождения просто магниты с совместными фотками на холодильник, это сейчас популярно и выглядит круто и память хорошая.
 
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 05.09.2022, 15:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не покупал по интернету, пока что только в местных торговых центрах брал технику, но может это я такой устаревший. Много кто из знакомых покупает с хорошими скидками по интернету, и все норм.
 
menigorekДата: Понедельник, 05.09.2022, 15:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Я не покупал по интернету, пока что только в местных торговых центрах брал технику, но может это я такой устаревший. Много кто из знакомых покупает с хорошими скидками по интернету, и все норм.

Привет. Я покупал в прошлом году, своей жене смартфон. Если вам надо купить телефон (смартфон) Xiaomi https://zhuk.ua/ru/smartfoni-xiaomi/ обращайтесь в магазин ЖЖУК.
Там хороший выбор и телефоны качественные. Вот уже год как жена пользуется, подаренным телефоном, говорит, что нравится безумно, очень удобный и многофункциональный. Брал его за 9 000 гривен, покупка и цена полностью себя оправдала. Сейчас на такую модель в это магазине хорошая скидка.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 24.11.2023, 18:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен покупкой смартфона в магазине Megapixel https://megapixel.by/. Имеют широкий ассортимент и выгодные цены. Консультанты помогли выбрать подходящую модель, и я купил Samsung Galaxy S21. Процесс был быстрым и эффективным. Megapixel - мой выбор в мире техники.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить смартфон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024