Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно заказать печать картины?
Где можно заказать печать картины?
Tolik9202Дата: Вторник, 06.09.2022, 20:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дома собака живёт породы Хаски, я так ею люблю и хочу чтоб в доме портрет собаки весел на стене. Можете подсказать друзья, где можно заказать печать картины.
 
ВитаДата: Среда, 07.09.2022, 05:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете попробовать художника отыскать через объявления, он сможет вам портрет собаки нарисовать.
 
Мирон2466Дата: Среда, 07.09.2022, 07:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться вот в эту https://damina.by арт-мастерскую, тут как раз кроме прочих услуг картины на холсте изготовляют. Вот жена моя безумно коек любит и в доме в нашем три кошки живут. Так во всех комнатах наших кошек портреты весят, так именно в этой арт-мастерской их изготовили.
 
1702_dimas_24Дата: Пятница, 02.12.2022, 18:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Хорошая идея! Потом подобрать только красивую рамку и будет очень классно, я думаю!
 
vlad0211vДата: Пятница, 02.12.2022, 23:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1702_dimas_24 ()
Здорово! Хорошая идея! Потом подобрать только красивую рамку и будет очень классно, я думаю!
Да, я тоже заказывал и мне рисовали портрет моего собаки, кстати, могу дать контакты.. вышло очень круто. Также вы можете сделать изготовление багетов на заказ в Багет Мастер . С помощью правильно подобранной рамки вы можете грамотно "вписать" картину в свой интерьер.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 04.07.2023, 14:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился в компанию Гринлюкс https://www.greenlux.ru/holst/kartina-lyuboj-razmer/ для печати картины на холсте к своему юбилею. Я хотел создать особенный подарок для себя, и результаты превзошли мои ожидания. Качество печати было великолепным, цвета яркими и насыщенными. Картина стала настоящим украшением моего интерьера, и я получил много комплиментов от гостей. Спасибо, Гринлюкс, за профессионализм и отличное обслуживание!
 
na5kuДата: Вторник, 12.09.2023, 22:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Помимо множества других вариантов , картины по номерам с изображением животных, доступные на сайте https://artstreet.com.ua/catalog/zhivotnye, представляют потрясающий вариант для любого интерьера. Это не только способ украсить интерьер миром животных и природы, но и стимулировать творческое мышление и развивать навыки рукоделия. Возможность самостоятельно создать произведение искусства, раскрашивая по номерам, позволяет не только весело провести время, но и почувствовать себя настоящим художником. Такой вариант не только радует глаз, но и способствует развитию моторики и воображения.
 
mariboborisgdДата: Четверг, 28.09.2023, 18:17 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю своего маленького друга. Люблю картины на большом хосте. Например, висит у меня дома копия картины Мона Лиза(Джоконда). После большого количества таких изюминок решил заказать в одного молодого художника портрет своего любимца. Выбрал стилистику. В итоге картина мое маленького сокровища висит прям в спальне. Это одна из самых лучших картин в доме.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно заказать печать картины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024