Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Недвижимость на Северном Кипре
Недвижимость на Северном Кипре
fornodguestДата: Четверг, 08.09.2022, 19:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли здесь люди которые переехали жить за границу? Хотел бы вопрос задать, думаю купить жилье на Северном Кипре, только вот до конца не разобрался что к чему. Может быть у вас есть какая-то информация? Я в этом не очень разбираюсь, надеюсь что вы сможете поделится информацией.
 
HzBoyДата: Четверг, 08.09.2022, 19:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Полгода назад купил квартиру на Северном Кипре, переехали жить туда с женой и ребенком. Я считаю что это лучшее место где сейчас можно жить, лично для меня это именно так. Смотрел на квартиры на Северном Кипре купить можно без проблем, если ваш вопрос все еще актуален, то по ссылке перейдите и посмотрите на объявления. Думаю что вы сможете выбрать жилье которое вам больше всего подойдет.
 
ЛикаДата: Пятница, 07.04.2023, 11:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже давно себе присмотрела остров Пхукет, мне кажется это то самое место, куда стоит инвестировать в недвижимость, там довольно выгодные сейчас условия инвестирования. Можете сами посмотреть у них на сайте https://phuketbuyhouse.com/ru/mai-khao-properties
 
liannan_liannanДата: Пятница, 24.11.2023, 16:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже нужна помощь в поиске и покупки недвижимости на Кипре. куда обратиться?
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 24.11.2023, 17:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт работы с компанией Serenity Home https://serenity-home.net/ при покупке недвижимости на Северном Кипре превзошел ожидания. Они предлагают лучшие цены без скрытых комиссий, обеспечивают чистоту юридических аспектов и гарантируют помощь с международными переводами. Профессиональная команда, готовая решать любые вопросы, делает Serenity Home отличным выбором для надежных сделок с недвижимостью.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Недвижимость на Северном Кипре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024