Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какое средство поможет избавиться от алкоголизма?
Какое средство поможет избавиться от алкоголизма?
ЦацаДата: Пятница, 09.09.2022, 15:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно узнать, а продаётся в аптеках препарат, который сможет помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости.
 
Tolik9202Дата: Пятница, 09.09.2022, 18:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно продаётся, но я такой препарат в продаже не видел, если увижу обязательно вам сообщу.
 
Оля2994Дата: Суббота, 10.09.2022, 05:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж сильно пил, особенно на выходных, скандалы устраивал потом, я уже его закодировать хотела, но кодирование дорого стоит и денег пока что не было на такое лечение. А недавно вот тут https://kodeksol-kapli.ru/ увидела такое вот Кодексол-Z средство от алкоголизма и решила его купить. Средство это в виде капель сделано, оно содержит только натуральные компоненты. Капли эти работают на снижение вреда от потребляемого спиртного, на развитие отвращения к алкоголю, так что муж у меня через неделю уже потом пить бросил.
 
sauqpДата: Вторник, 25.10.2022, 17:01 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь для начала в местную поликлинику на прием к врачу
 
ozyyxДата: Вторник, 25.10.2022, 20:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть проверенная наркологическая клиника https://stop-alko.ru/ , к ним обратились когда срочно нужно было вывести дядю из запоя. После того как ушла от него жена, он сильно запил, обратились в клинику, для вывода из запоя, приехал нарколог прямо на дом, главное помог
 
anton_miroshnichenko90Дата: Пятница, 23.06.2023, 13:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня возник абстинентный синдром после прекращения употребления наркотиков, и я не знаю, как справиться с этой ситуацией. Можете посоветовать какие-то ресурсы или программы, где я смогу получить поддержку и помощь в борьбе с абстинентным синдромом?
 
sfadeev789Дата: Пятница, 23.06.2023, 13:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю, что абстинентный синдром может быть очень трудным для тебя. Есть клиника «Москва» https://www.narkologicheskaya-klinika-moskva.ru/blog/toksikomaniya, которая специализируется на лечении и справлении с абстинентным синдромом. Они предлагают различные программы и ресурсы для поддержки в борьбе с абстинентным синдромом. Обратись к ним и они тебе помогут справиться с твоей проблемой, у меня есть пару знакомых которые туда обращались и все остались довольны.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какое средство поможет избавиться от алкоголизма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024