Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Часы настенные для гостиной комнаты, где можно купить?
Часы настенные для гостиной комнаты, где можно купить?
ТаисияДата: Суббота, 10.09.2022, 17:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки подскажите мне пожалуйста, где можно купить красивые настенные часы для гостиной комнаты, а то прошлась по магазинам местным и мне ничего не понравилось.
 
АрниДата: Суббота, 10.09.2022, 20:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В магазинах с бытовой техникой можно найти часы настенные в продаже, только они электронные будут, от батареек работают.
 
ТарзанДата: Воскресенье, 11.09.2022, 05:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам часы, лучше картину купите и повесьте её на стены, знаете какие картины красивые продаются сейчас.
 
ulya_gaevaДата: Воскресенье, 11.09.2022, 08:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем недавно вот в этом https://shkap.ru/catalog/spalni/spalnya-bella-ramukh-belyy/ интернет-магазине покупали мягкую мебель и за одно купили тут настенные часы в стиле прованс которые сделаны. Часы очень красивые, стрелочные, но работают от батареек, не спешат и не отстают.
 
medvezhonok15Дата: Вторник, 15.08.2023, 16:48 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таисия ()
Девочки подскажите мне пожалуйста, где можно купить красивые настенные часы для гостиной комнаты, а то прошлась по магазинам местным и мне ничего не понравилось.

Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 
danya12222Дата: Вторник, 15.08.2023, 16:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таисия ()
Девочки подскажите мне пожалуйста, где можно купить красивые настенные часы для гостиной комнаты, а то прошлась по магазинам местным и мне ничего не понравилось.


В Эпицентре не смотрели?

Я там покупал.
В принципе, доволен.
Красивые и недорогие.
 
alyamalyaaДата: Вторник, 15.08.2023, 17:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таисия ()
Девочки подскажите мне пожалуйста, где можно купить красивые настенные часы для гостиной комнаты, а то прошлась по магазинам местным и мне ничего не понравилось.

Подивіться годинник на цьому https://umall.ua/catalog/interernye-chasy/ маркетплейсі.

Там величезний вибір.
Недорого.
Та швидка доставка.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Часы настенные для гостиной комнаты, где можно купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024