Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где транспорт грузовой найти для перевозки оборудования?
Где транспорт грузовой найти для перевозки оборудования?
Мирон2466Дата: Понедельник, 12.09.2022, 17:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить оборудование для своего предприятия, уже аванс заплатил, а скоро остальную сумму денег переведу. Мне теперь транспорт нужен грузовой для перевозки оборудования. Не знаю правда, где такой транспорт искать, может вы мне друзья об этом расскажите.
 
РонинДата: Понедельник, 12.09.2022, 20:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это где, объявление нужно давать, пишите что транспорт ищите, номер оставляйте телефона и звонка ждите.
 
ЦацаДата: Вторник, 13.09.2022, 05:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно посетить просто вот эту https://trace.ati.su/ биржу грузоперевозок, потому что именно тут вы сможете найти людей у которых транспорт грузовой имеется и они перевозками занимаются. Так же тут сможете посчитать, во сколько вам услуги грузового транспорта обойдутся примерно.
 
stepaДата: Вторник, 13.09.2022, 19:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за информацию
 
ivaotliva12Дата: Понедельник, 16.10.2023, 09:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да зачем же самим заниматься грузоперевозками, если есть компании которые предоставляют такие услуги. Например, перевозка груза из Китая в Украину с компанией https://liftlogistic.com.ua/ - легко и надежно. Пунктуальность, профессионализм и индивидуальный подход. Консультация бесплатно!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где транспорт грузовой найти для перевозки оборудования?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024