Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно про франшизы почитать?
Где можно про франшизы почитать?
Майкл8584Дата: Понедельник, 12.09.2022, 17:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу у одного человека франшизу купить, непонятно конечно почему он продаёт её, но всё это подозрительно очень. Вот как бы мне про франшизу эту всю информацию узнать.
 
РонинДата: Понедельник, 12.09.2022, 20:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да однозначно воду мутят, сами посудите, кто такой бизнес продавать будет, а там всякое может быть.
 
ЦацаДата: Вторник, 13.09.2022, 06:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация мне ваша ясна как белый день, по этому вам советую зайти на вот этот https://franch.black сайт, тут вы сможете найти правдивый анти каталог псевдофраншиз с разоблачением. Тут люди пишут отзывы плохие о франшизах, знаете много людей обманули, конфликты возникали, и прочие неприятности с франшизами. Так вот чтоб вы тоже на грабли не наступили тут всю правду о франшизах узнаете.
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 29.05.2023, 14:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане. Хочу поинтересоваться по поводу франшиз в бизнесе вебкам, сейчас интересуюсь именно этим направлением. Кто-то связывался с таким бизнесом и что можете подсказать по поводу франшиз?
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 29.05.2023, 14:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своими планами открыть собственный бизнес в вебкам-сфере и воспользоваться франшизой в этом деле. Вы, наверное, уже слышали о франшизах, но давайте рассмотрим их преимущества и то, что это такое. Франшиза представляет собой соглашение между франчайзером и франчайзи, при котором франчайзер предоставляет право использования своего успешного бизнеса и бренда франчайзи. Основное преимущество франшизы заключается в том, что вы получаете готовый бизнес-модель, проверенную концепцию и поддержку франчайзера. В связи с этим, я решил обратиться в компанию "Рosh Мodels" - poshmodels.ru/franshiza. Они являются одной из ведущих компаний в вебкам-сфере и предлагают франшизу с множеством преимуществ. Во-первых, они обеспечивают финансовую поддержку, предоставляя транзакции напрямую в мое юридическое лицо в России. Кроме того, "Рosh Мodels" предоставляет сопровождение бухгалтера Управляющей Компании по вопросам валютного контроля и налогообложения. Это очень важно для обеспечения законности бизнеса и документального разграничения ответственности владельцев и моделей. Одним из ключевых преимуществ сотрудничества с "Рosh Мodels" является инструктаж и обучение, включающее разъяснение различий между эротикой и порно. Это помогает соблюдать законодательные требования и предоставлять безопасное и этичное окружение для моделей и клиентов. Кроме того, компания предоставляет поддержку юристов и консультацию юридического отдела Управляющей Компании в работе с государственными органами и взаимодействии со СМИ. Это обеспечивает дополнительную защиту и помощь в решении правовых вопросов, связанных с бизнесом. Мое сотрудничество с компанией "Рosh Мodels" прошло на высоком уровне. Они предоставили мне всю необходимую информацию, обучение и поддержку для успешного запуска и развития бизнеса.
 
RargerigДата: Вторник, 30.05.2023, 15:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
........
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно про франшизы почитать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024