Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Услуга разработки упаковки
Услуга разработки упаковки
mironovs920Дата: Среда, 14.09.2022, 12:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Разработал свой товар, продукция у меня по сути уникальная, вот только надо было мне ее прорекламировать хорошо чтобы ее покупали, а еще обязательно требовалось чтобы и упаковка была запоминающаяся, ведь это по сути тоже реклама в какой-то степени. Разработка упаковки товара могу даже сказать вообще должна производиться с учетом эстетической составляющей и обладать хорошим продающим эффектом. Так что найти смог специалистов для этого дела только в компании Бюро Захарова у которых и есть такая услуга, как разработка упаковки. Работой доволен, нареканий нет, а главное, что эффект от такой рекламной упаковки которую они разработали есть уже и он незамедлительный. Очень ответственная и профессиональная работа и за услугами рекомендую вам тоже только сюда обращаться.
 
Vika9876vДата: Среда, 12.04.2023, 20:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вам дня!! А знаєте, де найвигідніше купити біг беги - це компанія Bigbag-Intera, наша фірма саме там їх замовляє. Це м'які контейнери є великими міцними мішками з вантажопідйомними стропами різної конструкції. Вони виготовляються із тканого поліпропілену. Залежно від призначення та вантажу, біг біги виготовляють з додатковими елементами – внутрішнім вкладишем, зовнішнім чохлом, завантажувальними та розвантажувальними люками тощо.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Услуга разработки упаковки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024