Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу заказать себе iPhone 12 Pro Max
Хочу заказать себе iPhone 12 Pro Max
rostikgrin1989Дата: Пятница, 16.09.2022, 14:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день форумчане! Уверен здесь есть поклонники iPhone 12 Pro Max. Хотелось бы узнать у вас, где вы делаете покупки таких дорогих телефонов? Я уже наверное перерыл весь интернет, но никакой интернет-магазин пока не входит в мое доверие. Я не часто делаю покупки в интернете. А у нас в районе таких моделей нет. Подскажите хотя бы несколько ресурсов.
 
LevchenkoДата: Пятница, 16.09.2022, 14:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. Не советовал бы тебе спешить с покупкой. Оригинал сейчас найти тяжелее нежели нарваться на подделку. Я уже нарвался и только выкинул деньги на ветер. Печальная история но к сожалению это истина. Прочитай информацию и интересные статьи перед покупкой. И только тогда ты сможешь отличить подделку от оригинала.
 
rostikgrin1989Дата: Пятница, 16.09.2022, 14:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за информация? И где ее можно найти? Если у вас есть этот сайт, не могли бы вы мне здесь оставить ссылоку? Это для меня осень важно. Буду вам очень благодарен.
 
LevchenkoДата: Пятница, 16.09.2022, 15:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну если бы у меня не было этого сайта. Я наверное бы вам и не писал)) Конечно помогу и подскажу некоторые детали. Когда я делал покупку такой модели айфона, в первую очередь нужно обращать внимание на такие нюансы как:
- Батарея. Она должна составлять 3969 мАч что есть вполне приемлемо для качественного айфона.
- Диагональ экрана должен составлять 6,7 дюймов. Дает возможность не садить глаза. Компактный и легкий в использовании
- Камера. Должна быть отличной и яркой в использовании. С этой моделью телефона ничто не сравнится.
Что касаемо подделки, у них отсутствуют все эти критерии.
Более подробно о iPhone 12 Pro Max https://appletex.lviv.ua вы можете прочитать на этом сайте.
 
ira190184Дата: Среда, 14.06.2023, 14:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Техніка Apple хороша та для багатьох занадто дорога. Але завжди можна знайти вихід із ситуації, якщо дуже хочеться. Наприклад, можна купити б/в iPhone в хорошому стані. Робити це краще на перевірених сайтах. Я собі замовляла б/в iPhone на iLounge https://ilounge.ua/ua/catalog/iphone-b-u-kupit У них великий асортимент, є всі моделі, телефони перевірені та працездатні, ніяких підробок і звичайно є гарантія.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу заказать себе iPhone 12 Pro Max
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024