Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно заказать статические миксеры для термопластавтомат
Где можно заказать статические миксеры для термопластавтомат
svghostmaiДата: Суббота, 17.09.2022, 01:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно заказать статические миксеры для термопластавтоматов и экструдеров по нормальным ценам срочно?
 
kript343Дата: Суббота, 17.09.2022, 15:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вам в специализированных компаниях нужно посмотреть, потому что это все под заказ идет
 
vlmandr76333Дата: Суббота, 17.09.2022, 19:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите, сам искал как-то  статические миксеры для термопластавтоматов и экструдеров, так вот знакомый посоветовал мне хорошую компанию, где они и продаются уже давно, вот ссылка - https://www.vivtech.ru/product....ruderov цены нормальные, ниже чем у конкурентов, заодно могут и проконсультировать, если есть вопросы. Так что советую именно там взять.
 
batagpavelДата: Суббота, 26.11.2022, 04:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу дать совет, потому что сакма там брала относительо недавно - что Вы скажете насчет вот такой насадки https://wo.ua/nasadka....ta.html  ? Она поистине великолепна, потоу что благодаря ней Вы можете претворить в жизнь все свои смысле кулинарные идеи. Я люблю, когда кухня хорошо оборудована и полностью оснащена, так, чтоыб человек не знал проблем и всегда мог приготовить то. что нравится. А прикупить такую красоту можно по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно заказать статические миксеры для термопластавтомат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024