Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как можно от геморроя избавиться подскажите?
Как можно от геморроя избавиться подскажите?
ЗаурДата: Вторник, 20.09.2022, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята у меня геморрой появился, вот реально прям такой дискомфорт чувствую, да и болеть начал он уже. Как бы мне ребята избавиться от геморроя, может клинику знаете в которой смогут геморрой вылечить или хирургическим путём удалить на крайний конечно случай.
 
ЦацаДата: Вторник, 20.09.2022, 09:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если геморрой запущенный у вас, то никакие мази тогда не помогут, в больницу действительно идти придётся.
 
АрниДата: Вторник, 20.09.2022, 13:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте посетить вот эту https://uniclinic.pro университетскую клинику, тут оказывают различные медицинские, хирургические услуги, а так же лечением геморроя занимаются. У брата моего тоже геморрой был и хирургическим путём помогли брату от геморроя избавиться.
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 19.03.2023, 18:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу хорошую клинику в Санкт-Петербурге для эффективного лечения геморроя. Каким методом сейчас лучше лечить это заболевание, кто-то может подсказать?
 
ArmogedonecДата: Воскресенье, 19.03.2023, 22:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья-форумчане. Могу поделиться своим опытом лечения геморроя в клинике "СМ-Клиника Центр Хирурги" в СПб - https://centr-hirurgii-spb.ru/proktologiya/lazernoe-lechenie-gemoroya/. Я обратился в эту клинику с проблемой геморроя, и мне было рекомендовано провести процедуру лечения при помощи лазера. Процедура была проведена врачом-хирургом с использованием инновационной технологии лечения геморроя. Я был приятно удивлен процессом лечения - процедура прошла быстро и безболезненно, и я сразу почувствовал облегчение. После лечения я провел еще около 2-х часов в клинике, после чего отправился домой. Пару дней проходила полная реабилитация, но не стоит забывать о рекомендациях по поводу питания и физических нагрузок (подробнее об этом вас уже проконсультируют врачи после процедуры).
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как можно от геморроя избавиться подскажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024