Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мне нужно сделать логотип и фирменный стиль компании
Мне нужно сделать логотип и фирменный стиль компании
AntonBerbatovДата: Среда, 21.09.2022, 01:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно сделать логотип и фирменный стиль компании, сам сделать не могу, поэтому решил обратиться к профессионалам, к кому стоит ехать?
 
VampaeRДата: Среда, 21.09.2022, 14:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы пробовали где то искать агентства брендинга? мне кажется можно будет что то найти через интернет
 
imakaftocosДата: Среда, 21.09.2022, 22:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам вот это брендинговое агентство https://dmitrykilev.com/ Думаю что они вам создадут тот бренд который у вас раскрутит в дальнейшем, знакомый тоже с ними работал и они ему сделали крутой логотип
 
medvezhonok15Дата: Пятница, 21.10.2022, 19:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila3804 ()
Мне нужно сделать логотип и фирменный стиль компании, сам сделать не могу, поэтому решил обратиться к профессионалам, к кому стоит ехать?

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 
alyamalyaaДата: Пятница, 21.10.2022, 20:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila3804 ()
Мне нужно сделать логотип и фирменный стиль компании, сам сделать не могу, поэтому решил обратиться к профессионалам, к кому стоит ехать?

Когда мне было необходимо заказать логотип для ресторана, я, по рекомендации знакомого, обращалась в orlova.agency.
Всем осталась довольна.
У них доступная стоимость и заказ выполнили с учетом всех моих пожеланий и требований.

Свяжитесь и вы с ними.
 
mironovs920Дата: Суббота, 18.02.2023, 18:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже много лет только с одной компанией работаю, мне просто очень нравится какое у них реально отличное качество услуг и всегда все ответственно смогут сделать. Тем более могу отметить, когда вам потребуется рекламная продукция потребуется срочно, то они всегда вам помогут и работы в срок выполнить смогут. Специалисты там работают с высшей квалификацией, работу свою не только знают, но и любят, так что сами понимаете, что делают все ответственно и с любовью, ну и разумеется результат вас гарантированно порадует. На сайте есть информация подробнее, ознакомьтесь и сюда тоже можете обратиться.

 
liannan_liannanДата: Суббота, 27.05.2023, 10:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу проверенную студию графического дизайна, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Суббота, 27.05.2023, 10:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете обратиться к компании Veonix https://veonix.ru/ за услугами в области графического дизайна. Студия оказала мне помощь в создании презентации, лендинга и разработке логотипа. Каждый проект был выполнен на высоком уровне, с вниманием к деталям и индивидуальному подходу. Результаты превзошли мои ожидания, и я рекомендую Veonix всем, кто ищет качественные и творческие решения в графическом дизайне.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мне нужно сделать логотип и фирменный стиль компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024