Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кассетный подвесной потолок, где можно купить?
Кассетный подвесной потолок, где можно купить?
ВитаДата: Среда, 21.09.2022, 08:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно арендовала офис на длительный срок, туристическую фирму открывать буду и хочу в офисе ремонт теперь красивый сделать. Вот потолок подвесной кассетный сделать первым делом планирую, можете подсказать форумчане, где такие потолки продаются.
 
Наташа7480Дата: Среда, 21.09.2022, 11:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А не проще натяжной потолок сделать, матовый например или глянцевый, ведь такие потолки в моде сейчас.
 
ТаисияДата: Среда, 21.09.2022, 18:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться вот в эту https://potolok-kuplu.ru компанию, потому что именно эта компания занимается продажей различных потолочных конструкций. Мне тоже очень нравится кассетный подвесной потолок, к тому же он более доступный и практичный и именно у этой компании я купила подвесной кассетный потолок и офис благодаря ему очень красиво смотрится.
 
Huligan2211Дата: Среда, 16.11.2022, 13:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго, уважаемые. Мы вот тоже думаем в нашем офисе немного обновить ремонт, а особенно сделать новый потолок. Нужна надежная и проверенная компания, которая сможет качественно установить реечный подвесной потолок.
 
ArmogedonecДата: Суббота, 19.11.2022, 15:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Сейчас просто уйма компаний которые могут сделать подвесной потолок под ключ. Только вот как качественно и из каких именно комплектующих это будет сделано, это еще вопрос. Я уже не говорю о сроках.. Поскольку у нас большой и серьезный объект был, занимались строительством большого ТЦ, выбирали специализированную компанию. Заказали реечные потолки в этой компании, они уже около 20 лет в этой сфере работают, в списке клиентов имеются большие и известные компании. Свои заслуги они оправдали, так сказать, все было идеально сделано в срок.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Суббота, 19.11.2022, 15:44
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кассетный подвесной потолок, где можно купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024