Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Генератор
Генератор
HzBoyДата: Понедельник, 26.09.2022, 23:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы уже купили генератор на зиму? Что-то все вокруг пугают рисками отсутствия света, тепла. А я вот пока не подготовился ) Думаю, надо и себе выбирать... Как думаете, в 40 000 гривен вложусь на нормальный? Или нужно больше?
 
misterbicipsДата: Понедельник, 26.09.2022, 23:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какой вам нужен. Там же они есть дизельные, бензиновые, инверторные, ещё какие-то там... Мощность нужно выбирать правильно. Это вам нужно к профессионалам обращаться за консультацией.
 
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 26.09.2022, 23:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Вы уже купили генератор на зиму? Что-то все вокруг пугают рисками отсутствия света, тепла. А я вот пока не подготовился ) Думаю, надо и себе выбирать... Как думаете, в 40 000 гривен вложусь на нормальный? Или нужно больше?

Я тоже не подготовился, мучает вопрос. Но с другой стороны, сейчас такой дефицит денег, что и не знаешь, стоит ли всё подчистую потратить на этот генератор smile
 
pechkin-1978Дата: Понедельник, 26.09.2022, 23:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы будете использовать генератор? Это первый вопрос? Берете в загородный дом - одно дело. В квартиру хотите - другой уже вопрос. Там так много нюансов и параметров. Уровень шума, расход топлива, время работы, портативность, простота запуска, долговечность и качество исполнения, обслуживание и поддержка.
Генераторы https://allo.ua/ru/benzinovye-generatory/ по цене  , как видите, тоже разные. Я присматриваюсь к бензиновому генератору 7000 Вт Sturm. Он более компактный и достаточно мощный для меня.
 
solnishko111Дата: Вторник, 05.09.2023, 12:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Вы уже купили генератор на зиму? Что-то все вокруг пугают рисками отсутствия света, тепла. А я вот пока не подготовился ) Думаю, надо и себе выбирать... Как думаете, в 40 000 гривен вложусь на нормальный? Или нужно больше?

Если сейчас успеете купить, то должны уложиться.
Ближе к зиме они будут дороже стоить.
 
danya12222Дата: Вторник, 05.09.2023, 12:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Вы уже купили генератор на зиму? Что-то все вокруг пугают рисками отсутствия света, тепла. А я вот пока не подготовился ) Думаю, надо и себе выбирать... Как думаете, в 40 000 гривен вложусь на нормальный? Или нужно больше?

Я еще в прошлом году купил.
Переплатил.
Но хоть со светом был.

Добавлено (05.09.2023, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата rozhkov-dmitro ()
Я тоже не подготовился, мучает вопрос. Но с другой стороны, сейчас такой дефицит денег, что и не знаешь, стоит ли всё подчистую потратить на этот генератор

Тут даже не знаю, что посоветовать.
Прошлая зима показала, что без него сложно.
 
alyamalyaaДата: Вторник, 05.09.2023, 14:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Згодна з вами.
Зараз незрозуміло, що чекати від наступаючої зими.

Тому я, завчасно подбала про комфорт своєї родини та купила генератор https://triniti-sb.com.ua/product-category/heneratory/ у Triniti-SB.

Обрала бензиновий 5 кВт Kraft KRF-5500 GE.
Він мені обійшовся трішки більше 16000 гривень.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Генератор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024