Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой телефон посоветуете взять по соотношению цена-качество
Какой телефон посоветуете взять по соотношению цена-качество
BebeshДата: Пятница, 07.10.2022, 04:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, всем обитателям этого форума! Хочется вместе с вами обсудить тему телефонов, а именно что вы могли бы мне посоветовать как не очень понимающему в этом вопросе делу, буду вам крайне благодарен
 
JoleleДата: Пятница, 07.10.2022, 11:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, но если вы в первую очередь смотрите на цена-качество, то это вам наверное на Сяоми можно присмотреться у них как раз на этом и построена компания, у них очень много мобильных телефонов бюджетного сегмента которые очень даже ничего
 
InkognitoДата: Пятница, 07.10.2022, 12:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно есть много моделей которые можно считать бюджетными, но довольно производительными но что именно выбирать это как говорится у каждого свой вкус, так что советую вам посмотреть телефоны на этом сайте https://mr-gadget.info я сам там покупал, отзывы про них неплохие, быстрая доставка большой выбор различных гаджетов да и цена сравнительно низкие
 
vlmandr76333Дата: Среда, 08.02.2023, 20:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сам вот хочу купить, но вот где лучше не знаю и за какую цену. Андроид наверное думаю
 
ilyasorokinДата: Четверг, 09.02.2023, 01:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор телефона дело непростое на самом то деле. Вот себе недавно брал классный вариант на портале - https://aivas.kz/category/c?id=28 именно решил рассмотреть самсунги, уж очень они хороши, да и в целом по стоимости неплохо выходят. Так что вы тоже зайдите и гляньте каталог. Думаю что понравится!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой телефон посоветуете взять по соотношению цена-качество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024