Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Своя квартира
Своя квартира
AondohedoДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Задумались наконец о приобретении собственного жилья в Москве. Надоело жить на съёмных квартирах. Да и деньжат получилось немного подкопить, если не вся сумма, то часть уже точно есть, если попадется вариант с рассрочкой. Посоветуйте, где можно посмотреть хороший выбор вариантов, хотелось бы в непосредственной близости к метро, и чтобы была хорошая планировка у квартиры.
 
asfasgДата: Вторник, 31.12.2019, 11:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Aondohedo, насколько "немного" деньжат у вас подкопилось? Могли бы конкретизировать это размытое определение?
 
KotikДата: Пятница, 03.01.2020, 22:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дороговато в Москве жилье будет, не думали? Я считаю что стоит хорошенько подумать, перед тем как принимать такое важное решение.
 
burbon0294Дата: Суббота, 18.01.2020, 15:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как у вас там но у нас в Минске сейчас просто строительный бум, люди предпочитают новостройки от застрощиков недорого брать, я сам рассматриваю жк браславский как идеальное место покупки квартиры. Есть застройщик тапас наш минский вот они предлагают
 
asfasgДата: Среда, 22.01.2020, 16:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассрочку обычно дают на минимальный срок до года, обычно полгода. Так что если у вас на руках только сумма на первый взнос, процентов 20-50%, ищите ипотеку. Рассрочку вам никто не даст
 
jorik4909Дата: Четверг, 23.01.2020, 12:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы в станах СНГ вообще не брал такие вещи, особенно не связывался бы с кредитами ...

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
asfasgДата: Четверг, 23.01.2020, 20:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aondohedo ()
Задумались наконец о приобретении собственного жилья в Москве. Надоело жить на съёмных квартирах.
Могу порекомендовать посмотреть следующий список объектов https://www.bsa-dom.ru/nedvizhimost/novostroyki  застройщик хорошо стоит на ногах, не распыляется на десятки объектов, поэтому свои обязательства исполняет вовремя и даже иногда с опережением сроков. Кстати, там же на сайте можно зайти в раздел акций и посмотреть, что они сейчас предлагают по скидкам. Может быть там и про рассрочку что-то будет..
 
SokolikДата: Понедельник, 27.01.2020, 20:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Своя квартира - всегда хорошо, поздравляю!) Думаю, вы найдете в ближайшее время "свое")
 
epicfaile123123Дата: Вторник, 28.01.2020, 17:47 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата burbon0294 ()
Не знаю как у вас там но у нас в Минске сейчас просто строительный бум, люди предпочитают новостройки от застрощиков недорого брать, я сам рассматриваю жк браславский как идеальное место покупки квартиры. Есть застройщик тапас наш минский вот они предлагают
Действительно так и есть. Но мне более приглянулся ЖК Чайковский https://bir.by/page/real-estate/tchaikovsky/ , который находится прям в центре Минске. В шаговой доступности не только метро, но также любые развлечения, включая велосипедную дорожку. А я люблю ездить на велосипеде)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Своя квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024