Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто сможет под ключ искусственное озеленение сделать?
Кто сможет под ключ искусственное озеленение сделать?
ТарзанДата: Вторник, 25.10.2022, 04:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро открою помещение для культурно-массовых мероприятий и мне нужно в этом помещении сделать искусственное озеленение. Можете посоветовать компанию, которая сможет под ключ озеленение искусственное сделать.
 
ulya_gaevaДата: Вторник, 25.10.2022, 06:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне про такое неизвестно ничего, может кто-то другой из форумчан услугами подобной компании пользовался и вам всё расскажет.
 
Leon8072Дата: Вторник, 25.10.2022, 09:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно обратиться за помощью в компанию Гринпремиум, потому что именно эта компания делает качественное озеленение искусственными растениями под ключ. Так что можете сразу в эту https://greenpremium.ru/artificial/ компанию обращаться и покупать тут то что вам нужно, для вас сделают всё в лучшем виде. Я вот небольшой зоопарк отрыл и именно тут покупал искусственное озеленение.
 
ilyasorokinДата: Вторник, 21.03.2023, 19:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Компании вроде как есть, которые умеют озеленением заниматься
 
andrsit91Дата: Среда, 22.03.2023, 04:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот кстати знаю компанию очень хорошую, которая поможет озеленение качественно сделать. Вот ссылка - http://agdizain.ru цены приятные всегда, да и выполняют работу качественно, что очень даже важно. Поэтому вам смело рекомендую этот вариант!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто сможет под ключ искусственное озеленение сделать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024