Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Купить шапку зимнюю
Купить шапку зимнюю
LevchenkoДата: Суббота, 29.10.2022, 16:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. Кто выбирал недавно себе головные уборы? Поделитесь координатами хорошего интернет магазина таких вещей, в широком ассортименте и качественном исполнении. Заранее благодарю.
 
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 29.10.2022, 17:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Вам какая шапка нужна? Меховая, бейсболка или трикотажная шапка? Я недавно выбрал себе утепленную бейсболку на зиму. Мне просто не идут вот эти все трикотажные шапки.
 
HzBoyДата: Суббота, 29.10.2022, 17:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы покупали в прошлом году в магазине Резервд в ТЦ Оушен Плаза в Киеве. И жене, и мне одновременно выбирали. Купили недорогие трикотажные шапки, которые будем ещё и этой зимой носить.
 
misterbicipsДата: Суббота, 29.10.2022, 17:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Привет. Кто выбирал недавно себе головные уборы? Поделитесь координатами хорошего интернет магазина таких вещей, в широком ассортименте и качественном исполнении. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Вы не указали, какие шапки вас интересуют. Но если речь идет о трикотажных классических моделях, могу поделиться своим недавним опытом покупок шапок. Купил себе две мужские шапки https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_M....62.html в магазине Сникерстудио. Я просто у них заказывал кроссовки утепленные и заодно увидел интересные модели шапок. Заказал, всё подошло, очень доволен. Потому вам рекомендую тоже у них посмотреть.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Купить шапку зимнюю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024