Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка игрушек для взрослых
Покупка игрушек для взрослых
lydmula8888Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Решила купить себе интимную игрушку, а именно Фаллоимитатор, ранее такое не покупала. Посоветуйте мне хороший Фаллоимитатор, и интернет-магазин в котором его можно купить.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 30.10.2022, 00:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Моя девушка очень любит игрушки для взрослых, и я не раз делал ей такие подарки. Недавно купил для нее очень не плохой Фаллоимитатор, который внес новизну в нашу интимную жизнь.
 
lydmula8888Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 00:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! А я вот длительное время стеснялась себе покупать такую игрушку, но очень хотелось попробовать. Скажи, какой именно Фаллоимитатор ты покупал для своей девушки, и в каком интернет-магазине?
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 30.10.2022, 00:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время покупка игрушек для взрослых это нормальное явление. Я покупал для своей девушки Фаллоимитатор Alive Marco с вибрацией и ротацией, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/falloimitatory/ где просто мега большой выбор игрушек для взрослых.

Фаллоимитатор с вибрацией и ротацией Alive Marco. Изготавливается он из мягкого медицинского силикона и оснащен двумя мощными моторчиками. Особенность данной модели в том, что ротация и вибрация работают одновременно. Включить отдельно что-то одно - нельзя.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка игрушек для взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024