Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подарок для крестника
Подарок для крестника
fial1771laДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего мужа зовут крестным отцом, крестины в следующее воскресение. Что подарить малышу мы не знаем, может быть есть какие-то традиции?
 
fedortsurkov66Дата: Вторник, 11.12.2018, 21:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги дарите - родители сами разберутся на что их потратить
 
kravchkotДата: Среда, 12.12.2018, 00:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И я считаю, что нужно дарить деньги, молодым родителям они просто необходимы. Родители лучше знают что нужно купить малышу.
 
Katj6706Дата: Среда, 12.12.2018, 00:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы идете за крестного отца, то обязательно нужно купить пеленку для ребенка, это еще старая традиция. Ребенка когда будут крестить в церкви, то его кладут на эту пеленку, ее еще называют крижма.
 
smirnovalina1515Дата: Среда, 12.12.2018, 00:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю что на крестины нужно дарить крестнику золотые украшения, например цепочку или медальон или сережки, если это девочка. Меня позвали крестной год назад, я дарила цепочку и медальон своему крестнику, заказывала его здесь https://www.eurogold.ua/ , хороший магазин не раз им пользуюсь. А цепочку, когда крестили мальчика, сразу же и с=посвятили будет ему оберег на всю жизнь.
 
annelova2Дата: Четверг, 20.12.2018, 13:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, я так то вообще в день крестин без подарка обошелся и норм. А вообще дарят что то религиозное наверное... Это потом уже когда крестница подросла, я начал активно участвовать в ее воспитании и дарить подарки. Сейчас ей 6 лет и она захотела собаку. Пошел читать про породы. В итоге нашел блог http://mybarbos.com/frantsuzskiy-buldog
где подробно описана каждая. Остановился на французском бульдоге. Собака миниатюрных размеров, которая как раз для маленького ребенка подойдет, так как не навредит и много времени на уход не требует.


Сообщение отредактировал annelova2 - Четверг, 20.12.2018, 13:49
 
LedydyДата: Четверг, 20.12.2018, 15:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fial1771la ()
Моего мужа зовут крестным отцом, крестины в следующее воскресение. Что подарить малышу мы не знаем, может быть есть какие-то традиции?
Обычно крестные покупают крыжму для крещения и крестик, мы еще заказывали дополнительно кофту на крещение http://axios.world/obryado....svitera  но это больше как был подарок от нас, кстати, в этой церковной лавке можете все сразу и заказать, и заодно проконсультироваться, если вдруг появятся вопросы.


Сообщение отредактировал Ledydy - Четверг, 20.12.2018, 15:01
 
ogruzdikДата: Четверг, 20.12.2018, 21:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно крестик. А подарок - спросите родителей что им нужно, если что - дарите деньги
 
akyrinnajaДата: Четверг, 03.01.2019, 17:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
купите всякие штучки детские приборы и памперсы, это всегда понадобится
 
arikaДата: Четверг, 03.01.2019, 17:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
крестик да и всякое вспомогательные детские товары можно подарить
 
businyulyДата: Четверг, 03.01.2019, 17:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком возрасте можно подарить все. От трусов до горшка  biggrin
 
seniornikuli2017Дата: Пятница, 04.01.2019, 01:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Подарок должен быть полезным, а не просто красивый там или вкусный. Я бы вам посоветовал заказать тут освежитель воздуха - https://baby-protection.com.ua/shop....ozdukha ведь сухой воздух в комнате это верный признак того, что ребенок может заболеть, и заболеть довольно сильно! Так что такой подарок будет очень полезен, я думаю родители ребенка вам только спасибо скажут. Ну либо же можете толокар купить, для ребенка это будет большая радость.
 
LedydyДата: Среда, 09.01.2019, 10:41 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня крестнику в этом году уже 16 лет исполняется, поэтому решила ему купить часы https://vector-d.ua/diesel-tm знаю, что он хотел давно. Да и среди подростков сейчас модно выделяться, поэтому полдарок получился в самый раз.
 
dianinaДата: Среда, 09.01.2019, 10:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстатис часами хорошая идея, у меня как раз крестнику весной ДР, можно присмотреть.
 
Nikitos2Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите золотую цепочку для крестика
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подарок для крестника
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024