Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где можно новый дверной доводчик купить?
Подскажите, где можно новый дверной доводчик купить?
ТарзанДата: Воскресенье, 30.10.2022, 05:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добра!!! У нас вышел из строя доводчик дверной. В общем, хочу узнать, где можно купить новый хороший дверной доводчик, не важно сколько он будет стоить.
 
Оля2994Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 07:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все двери отличаются своими параметрами, поэтому для каждой из них необходимо подбирать доводчик определённого класса. Вам какого хоть цвета доводчик нужен вы скажите.
 
ВитаДата: Воскресенье, 30.10.2022, 10:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда дверной доводчик сломался на моей двери, то добрые люди посоветовали обратиться сюда http://bpk.ru тут отличные доводчики для дверей продаются, ну и прочая дверная фурнитура имеется. Доводчик купила такой dormakaba фирмы, работает мягко, проблем с установкой не было, ставится достаточно просто. Дверь закрывается теперь бесшумно и плотно.
 
liannan_liannanДата: Суббота, 30.12.2023, 14:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно почитать о выборе доводчика для двери?
 
andrejcoval3nkoДата: Суббота, 30.12.2023, 14:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обнаружил на сайте https://vbh24.by/blog....na-dver очень полезный блог о выборе и установке доводчика на дверь. Статья оказалась чрезвычайно информативной и понятной даже для тех, кто не специалист в этой области. Найденные здесь советы и рекомендации значительно облегчили мой выбор и процесс установки. Благодарен за такой полезный контент.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите, где можно новый дверной доводчик купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024