Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно купить компьютерное кресло не сильно дорогое?
Где можно купить компьютерное кресло не сильно дорогое?
Tolik9202Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 05:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот стал в последнее время много проводить времени за компьютером и заметил, что спина болеть стала, по этому мне нужно компьютерное кресло. Можете подсказать люди, где можно найти большой выбор компьютерных кресел средней ценовой категории.
 
Оля2994Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 07:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите так себе осанку испортите окончательно, вот что потом делать будете, знаете лечение дорогое какое сейчас.
 
ВитаДата: Воскресенье, 30.10.2022, 10:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила вот этот https://dosugmebel.ru/ интернет-магазин мебели и купила тут такое вот Samurai Comfort компьютерное кресло. Вот необычное кресло это компьютерное, у него высокая натяжная сетчатая спинка с мягким накладным подголовником. Сидение мягкое без прошивки из износостойкого материала сделано. Подлокотники стальные с мягкой накладкой. Ну а так очень комфортное кресло, я вот часами провожу время за компьютером и спина не устаёт.
 
borgiДата: Вторник, 07.03.2023, 16:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу взять нормального качества кресло
 
LoresДата: Вторник, 07.03.2023, 16:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня раньше спина тоже затекала, когда на старом кресле сидел. Болела сильно. Проблема исчезла, когда в итоге купил себе новое игровое кресло https://mebel-kresla59.ru/product....ejmerov тут. Оно оказалось гораздо удобнее. Больше спина не затекает, сидеть комфортно. Так что поменяйте и своё кресло тоже, почувствуете разницу.
 
mironowasash4Дата: Вторник, 07.03.2023, 18:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне бы тоже кресло не помешало
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно купить компьютерное кресло не сильно дорогое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024