Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » мне нужны специалисты кто занимается асфальтированием дорог
мне нужны специалисты кто занимается асфальтированием дорог
OlegmaiДата: Вторник, 01.11.2022, 11:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, мне нужны специалисты кто занимается асфальтированием дорог, кто сможет напишите мне пожалуйста.
 
sergdobrovДата: Вторник, 01.11.2022, 15:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй поискать на площадках с работой, может все таки там сможешь найти людей кто сможет.
 
AlexeiForuminДата: Вторник, 01.11.2022, 19:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я не так давно тоже дорогу асфальтировал, примерно около месяца тому назад, к ним обращался за помощью https://asfaltsneg.ru/ попробуй в принципе позвонить им уточнить более детальную информацию для начала, ну думаю ты и сам разберешься уже.
 
tatishevfedorДата: Пятница, 09.12.2022, 18:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В коммунальном хозяйстве приходится выполнять ремонтные работы, поэтому закупили асфальт типа Б (при производстве применяется только первосортный гравий и песок, щебенка, минеральные порошки и другие компоненты, соответствующие всем техническим стандартам) по выгодной стоимости в компании MosAvtoBeton. С его покупкой все просто, так как заказ оформили на сайте https://asphalt.mosavtobeton.ru/, что удобно сделать прямо на рабочем месте с планшета. После согласования всех моментов сотрудничества с менеджером по телефону +7 (905) 7296625, доставка в Щелково произведена оперативно.
 
MilogeorgeДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы своими силами решили дорогу к дачному поселку проложить. А то пока дождешься этого от дорожных служб, то целая вечность пройдет. Заказали асфальт, заказали тут https://дорожные-катки.москва каток и всё сделали как надо.
 
mironovs920Дата: Четверг, 02.03.2023, 18:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Специалисты сегодня есть которые смогут вам предоставить такие услуги, чтобы вы долго не искали куда стоит обращаться, могу вам подсказать компанию только одну, но очень надежную. Сам просто с ними регулярно работаю и когда мне нужен асфальт, то всегда они меня выручают. Услуги Асфальтирование дорог в Ташкенте https://asfaltstroy.uz вы можете посмотреть здесь прямо на сайте и заказать без проблем. Если есть у вас вопросы, то можно при необходимости проконсультироваться. Специалисты на портале есть и будут рады предоставить вам свою консультацию.

 
Huligan2211Дата: Вторник, 01.08.2023, 15:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, товарищи форумчане. Интересует компания в Питере, которая может положить укладку асфальтной крошки. Кто может поделиться контактами?
 
ArmogedonecДата: Вторник, 01.08.2023, 20:44 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я владелец автотранспортного предприятия (АТП). Недавно столкнулся с необходимостью создания качественной площадки, решил обратиться к специалистам компании "Ракета" в Санкт-Петербурге для укладки асфальтовой крошки (вот их официальный сайт - https://raketa-spb.ru/ukladka-asfaltovoj-kroshki-101/). Зная об их опыте и профессионализме, я был уверен, что они справятся с этой задачей на высшем уровне. Основная причина, по которой я выбрал именно "Ракету", заключалась в их уникальной технологии, позволяющей приблизить результат асфальтирования к асфальтовому покрытию, но при этом в 3-4 раза дешевле. Это было особенно выгодно для моего предприятия, так как позволяло сэкономить значительные средства, не теряя при этом в качестве. Сотрудники компании "Ракета" предоставили мне 3 варианта сметы на выбор, что позволило мне выбрать оптимальный вариант, укладывающийся в мой бюджет. Они также заверили, что работа будет выполнена в срок, и результат будет прочным и надежным, не требующим переработки в ближайшее время. Процесс укладки асфальтовой крошки был проведен в несколько этапов с применением современных технологий и оборудования. Земельное основание было выровнено и подготовлено для укладки, затем был уложен слой песка, а поверх него основание из бой-бетона. Важно было равномерно распределить асфальтовую крошку по всей площади и уплотнить ее, чтобы обеспечить плотное и прочное покрытие. Сотрудники "Ракеты" работали слаженно и профессионально, и вскоре площадка на АТП преобразилась в качественное и эстетичное асфальтовое покрытие. Я был доволен результатом и уверен, что оно прослужит долго без необходимости переделок.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » мне нужны специалисты кто занимается асфальтированием дорог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024