Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Программы для фотошопа
Программы для фотошопа
ScorpICДата: Пятница, 04.11.2022, 07:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте удобную функциональную программу фотошопа. Хочу продумать дизайн интерьера квартиры, создать виртуальный макет. Какая программа подойдет?
 
MirvanДата: Суббота, 05.11.2022, 03:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Вам нужна в таком случае полноценная программа для моделирования дизайна. А еше лучше заказать разработку готвого дизайна специалистам сразу
 
FlamerДата: Суббота, 05.11.2022, 04:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати есть еще более простое и удобное решение вашей задачи - использовать фотошоп онлайн, попробуйте вот такой https://u.to/k-PTGw Его не нужно скачивать, занимать место на дисковом пространстве. Работает через облако, стабильно никаких лагов и ошибок, все необходимые инструменты для редактирования есть

Сообщение отредактировал Scorpion19968710 - Суббота, 05.11.2022, 05:35
 
MirvanДата: Суббота, 05.11.2022, 05:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу дать более точный совет - компания DesignHouse заниамаются профессиональной разработкой и созданием дизайнов интерьера любой сложности, обратитесь туда
 
ScorpICДата: Суббота, 05.11.2022, 05:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mirvan ()
Могу дать более точный совет - компания DesignHouse заниамаются профессиональной разработкой и созданием дизайнов интерьера любой сложности, обратитесь туда
Не хочется платить каким то левым людям огромные деньги что бы сделали дизайн квартиры. К тому же у самого художественное образование - думаю обойдусь без подобной помощи!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Программы для фотошопа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024